Главная arrow Новости школы arrow Выпускной бал
Выпускной бал Печать E-mail
13.06.2017

В ночь с 09 на 10 июня 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 34 г.Могилева» прошел выпускной бал, на который выпускники пришли в нарядных вечерних платьях и строгих костюмах. Выпускников сопровождали их родители. Все присутствующие были в замечательном настроении.

Под трогательную песню Вахтанга Кикабидзе выпускники парами поднялись на сцену. Присутствующие аплодисментами встречали выпускников. С напутственным словом к выпускникам обратился депутат Палаты Представителей Национального Собрания Республики Беларусь VI созыва Соловьёв Пётр Александрович.

Кульминационными моментом вечера стало вручение выпускникам аттестатов директором школы Якименко И.В.. Аттестаты особого образца с золотой медалью были вручены Антуху Дмитрию и Лисовскому Дмитрию, похвальные листы — победителям городских и областных олимпиад: Петровой Дарье, Лукашову Никите, Асмоловской Кристине.

Продолжил вечер праздничный концерт. Учащиеся пели песни, танцевали, участвовали в сценках. Наиболее трогательным номером была песня «Моя родная школа не будем прощаться...», посвященная школе.

С восходом солнца дети попрощались со школой.

Выпускной бал Выпускной бал Выпускной бал

Выпускной бал