Главная arrow Оздоровительный лагерь «Улыбка» arrow Тематическая игра по станциям «Важность Дружбы»
Тематическая игра по станциям «Важность Дружбы» Печать E-mail
16.06.2017

15 июля в оздоровительном лагере «Улыбка» прошла тематическая игра по станциям «Важность Дружбы». Ребята вместе с воспитателями проходили точку за точкой, изо всех сил стараясь справиться с предложенными заданиями на заданную тематику. Так, в ходе конкурса команды составляли пословицы из отдельных фраз, делились качествами характера своих друзей, вспоминали примеры настоящей дружбы среди героев мультфильмов и т.д. На финальной станции команду-победителя ждал сладкий приз. Конкурс прошел в дружественной и позитивной атмосфере!

Оздоровительный лагерь «Улыбка» Оздоровительный лагерь «Улыбка» Оздоровительный лагерь «Улыбка»