Песочная сказка Печать E-mail
20.06.2017

Культурно отдыхать в лагере помогают артисты драматического театра, показавшие сказку «Гадкий утёнок». Походы в кинотеатр «Ветразь» сопровождаются не только просмотром интересных кинофильмов и мультфильмов, но и обучающих фильмов о безопасности на дорогах, при пожарах, в быту. А вот и «Песочная сказка». Дети с интересом наблюдали за появлением на экране рисунков героев любимых сказок. Самое интересное было в конце, когда сами ребята пробовали рисовать песком на специальном столе, а потом на экране видели плоды своего творчества. Интересно, поучительно, полезно. А всё благодаря лагерю «Улыбка».

Никитина И.Н., воспитатель 4 отряда

Оздоровительный лагерь «Улыбка» Оздоровительный лагерь «Улыбка» Оздоровительный лагерь «Улыбка»