Летняя смена в лагере Печать E-mail
20.06.2017

Что такое линейка в школьном лагере? Это общий сбор отрядов. Это сдача рапорта организатору лагеря Киртока Илье Игоревичу. Это подведение итогов за прошедшие дни и новые задания на сегодня. Это поздравление именинников и вручение им сувениров на память начальником лагеря Марушенко Светланой Ивановной. Это повторение правил безопасного поведения в лагере, на улицах и дорогах, дома. Главное для воспитателей — чтобы дети были здоровы, правильно питались, хорошо отдохнули. Главное для детей — слушаться и набираться сил и здоровья за время каникул. А в целом — это оздоровительный лагерь «Улыбка».

Никитина И.Н., учитель начальных классов

Оздоровительный лагерь «Улыбка» Оздоровительный лагерь «Улыбка» Оздоровительный лагерь «Улыбка»