Знаете ли вы? Печать E-mail
20.06.2017

Знаете ли вы, кто спит головой вниз? А какой сейчас год? А на что похожа половина яблока? А верите ли вы, что на жёлтый сигнал светофора можно переходить дорогу? А что пешеходный переход — это зебра на дороге?

Первоклассники 4 отряда каждый день открывают для себя что-то новое. «Школа дорожного движения», викторины «Умники и умницы», «По сказкам А.С. Пушкина» — лучший способ проверить свои знания и узнать что-то новое. Радость и улыбка, когда правильно отвечаешь; задумчивость на личиках и удивление, если открыл для себя новое правила. Всегда в отряде найдутся самые эрудированные ребята, готовые поделиться знаниями с товарищами. В этом им помогают энциклопедии, которые ребята приносят в лагерь и читают. А как же расстаться с книгой на лето? Это и повторение, и польза. А что там ещё интересного приготовили воспитатели?

Сотникова Е.Н., Никитина И.Н., Шишова М.М.,
Матиевская В.В., воспитатели 4 отряда.

Оздоровительный лагерь «Улыбка» Оздоровительный лагерь «Улыбка» Оздоровительный лагерь «Улыбка»

Оздоровительный лагерь «Улыбка» Оздоровительный лагерь «Улыбка»