Закрытие лагерной смены Печать E-mail
22.06.2017

23 июня в оздоровительном лагере «Улыбка» прошла торжественная линейка и праздничный концерт, посвященные закрытию лагерной смены. Во время линейки грамотами и небольшими подарками были награждены самые активные ребята, проявившие себя во время смены. А в ходе праздничного концерта дети смогли ещё раз показать все свои таланты. Здесь можно было увидеть и танцы, и стихотворения, и песни, за что маленькие артисты получили бурю аплодисментов. Конечно же, концерт не обошелся и без нотки печали, ведь уже совсем скоро закончится смена нашего любимого лагеря «Улыбка».

Оздоровительный лагерь «Улыбка» Оздоровительный лагерь «Улыбка» Оздоровительный лагерь «Улыбка»