Главная arrow Оздоровительный лагерь «Улыбка» arrow Мероприятие, посвященное Дню начала Великой Отечественной войны
Мероприятие, посвященное Дню начала Великой Отечественной войны Печать E-mail
22.06.2017

22 июня в пришкольном лагере «Улыбка» (1-4 отряды) проводилось работниками библиотеки мероприятие, посвященное Дню начала Великой Отечественной войны «Чтобы помнили...». Демонстрировалась электронная презентация «Пионеры — герои ВОВ» и экспонировалась выставка — просмотр «Война и дети» детской литературы, посвященная этой тематике.

Оздоровительный лагерь «Улыбка» Оздоровительный лагерь «Улыбка» Оздоровительный лагерь «Улыбка»

След. »