Главная arrow Новости образования arrow «Школьный базар» откроется в Могилёве 1 августа
«Школьный базар» откроется в Могилёве 1 августа Печать E-mail
24.07.2017

Свою работу традиционный «Школьный базар» в этом году начнёт 1 августа. Разместится он на площадке у торгового центра «Парк-Сити» в микрорайоне Казимировка, сообщили в управлении торговли и услуг Моггорисполкома.

В этом году более 70 субъектов хозяйствования помогут могилевчанам собрать детей в школу. Канцелярские принадлежности, одежду, обувь, рюкзаки и многое другое предложат крупные белорусские производители, торговые объекты области и индивидуальные предприниматели.

Проходить «Школьный базар 2017» будет до 31 августа. Режим работы с 11.00 до 19.00.