Главная arrow Новости школы arrow Праздник «Здравствуй, школа!»
Праздник «Здравствуй, школа!» Печать E-mail
29.08.2017

Праздник «Здравствуй, школа!»30 августа с 16:00 до 18:00 в сквере 40-летия Победы президиум совета Могилевской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и Могилевский городской отдел по чрезвычайным ситуациям проведут праздник «Здравствуй, школа!».

Море «конкурсов», «океан» знаний, бурные эмоции и отличное настроение на протяжении 3-х часов будут сопровождать всех присутствующих на мероприятии. У Вас появится уникальная возможность примерить боевую одежду и снаряжение спасателя-пожарного, с помощью огнетушителя потушить условный пожар, почувствовать себя верхолазом.

Приглашаем детей и взрослых провести последние дни летних каникул весело и с пользой!