Главная arrow Новости школы arrow Поздравляем с 1 сентября!
Поздравляем с 1 сентября! Печать E-mail
01.09.2017

Поздравляем с 1 сентября Для каждого школьника 1 сентября – очень значимый день, потому что это начало нового учебного года и новых испытаний.

Школа. Большое количество празднично одетых, счастливо улыбающихся мальчишек и девчонок. Не меньшее количество слегка взволнованных, переживающих за своих чад родителей. Трогательная до глубины души музыка, яркие букеты, белые банты первоклассниц. Торжественная линейка, посвящённая началу учебного года! Первое сентября – это не только новый шаг к успехам, победам, взлётам,но и новые трудности и препятствия на нашем пути, которые мы должны как можно успешнее преодолеть. И пусть никого эти препятствия не пугают, так как после их преодоления ты понимаешь, что можешь справиться со всеми преградами на своем пути.

В добрый путь за новыми знаниями, учащиеся средней школы №34!

1 сентября1 сентября