Главная arrow Новости школы arrow Мандариновое Настроение
Мандариновое Настроение Печать E-mail
15.09.2017
ImageМожет ли настроение быть мандариновым?
Конечно, если это настроение раскрашено улыбками, шутками, весельем.
В нашей школе традиционно проводится акция «Мандариновое настроение». В ходе акции все желающие могли  отправить хорошие слова и пожелания через Почтальона радости. Энергичные конкурсы проводили волонтеры- старшеклассники: «Мандаринка в корзинке», «Сколько веревочке не виться…». У дверей школы в этот день учеников встречали забавные персонажи: Вини-пух и Бурундук. Они щедро раздавали рукопожатия и конфетки, при этом обращались к школьникам со словами: «Не держи зла - держи конфетку». Мастер-класс по изготовлению цветных сердечек прошел с большим успехом, а яркие тату в виде мандаринок  -любимое украшение младших школьников.
Желаем всем улыбок, радости и оранжевого настроения!