Главная arrow Новости школы arrow Всемирный день без автомобиля
Всемирный день без автомобиля Печать E-mail
21.09.2017

ImageНеделя с 16 по 22 сентября объявлена ассоциацией «The European Mobility Week Campaign» Европейской неделей мобильности.

Тема этого года - «Экологичная и интеллектуальная мобильность! Совместное использование ведет к будущему».

Завершением Европейской недели мобильности станет Всемирный день без автомобиля, который пройдет 22 сентября.

Мероприятие организовано для увеличения популярности и привлечения внимания к общественным видам транспорта, а также отказа, пусть всего на один день, от личного автомобиля.

Поддержим инициативу и сделаем нашу страну немного чище!