Главная arrow Новости школы arrow ВЫСТАВКА «1917: ВЗГЛЯД ЧЕРЕЗ СТОЛЕТИЕ»
ВЫСТАВКА «1917: ВЗГЛЯД ЧЕРЕЗ СТОЛЕТИЕ» Печать E-mail
21.09.2017

Image15 сентября 1917 г. в Могилевском областном краеведческом музее им. Е.Р. Романова состоялось открытие выставки «1917: взгляд через столетие».

На выставке предпринята попытка максимально объективно представить события 1917-го и последующих годов, способствовать их дальнейшему осмыслению и переоценке, анализу их влияния на уклад жизни людей разных поколений.

Были представлены подлинные документы из фондов Могилевского областного краеведческого музея, государственных архивов, оригинальные плакаты, периодические издания, книги, листовки, мемориальные вещи, награды, знамена, предметы изобразительного искусства, памятные медали и монеты, атрибуты советской эпохи.

Выставка продлится до 12 ноября 2017 г.