Главная arrow Новости школы arrow Посещение школьного музея боевой славы
Посещение школьного музея боевой славы Печать E-mail
05.10.2017

ImageОдной из воспитательных задач школы является патриотическое воспитание учащихся, основной целью которой является развитие гражданственности и патриотизма подрастающего поколения.

16 сентября в рамках шестого школьного дня учащиеся 5 «В» класса с удовольствием посетили школьный музей боевой славы 290-й Могилёвской Краснознамённой Орденов Суворова и Кутузова II степени стрелковой дивизии. Ребята познакомились с различными экспонатами музея: обмундированием, вещами содат, памятными медалями и значками. Им было интересно увидеть различные виды гильз и фрагментов снарядов. Особо впечатлил стенд, иллюстрирующий боевой путь 290-й стрелковой дивизии.

Image  Image