Главная arrow Воспитательная работа arrow СППС arrow Посещение пожарного аварийно-спасательного отряда № 6 Могилевского ГОЧС
Посещение пожарного аварийно-спасательного отряда № 6 Могилевского ГОЧС Печать E-mail
06.10.2017

Image18 сентября 2017 года с целью отбора кандидатов на поступление в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» на базе пожарного аварийно-спасательного отряда № 6 Могилевского ГОЧС на объектах промышленности и энергетики г. Могилева для учащихся 9-11 классов, в рамках профориентационной работы проходил «День открытых дверей».

Во время данного мероприятия перед ребятами выступил начальник отряда, который ознакомил с условиями поступления в ВУЗы МЧС, требованиями, предъявляемыми к кандидатам на учебу. Был организован показ техники и оборудования, демонстрация работы специализированных служб, выступление оркестра и обед кашей «БДПО угощает».
Ребята получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений
ImageImage

И.А. Лихунова