Главная arrow Воспитательная работа arrow СППС arrow Профилактическая акция «Мы против алкоголя»
Профилактическая акция «Мы против алкоголя» Печать E-mail
06.10.2017

Image25 сентября 2017 года в рамках областной профилактической акции «Мы против алкоголя» состоялся лекторий для несовершеннолетних, состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

Перед ребятами выступили:
  • заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Могилева Поляк Э.Б., которая рассказала об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;
  • заместитель начальника инспекции по делам несовершеннолетних Октябрьского РОВД г.Могилева старший лейтенант милиции Радионов Д.В., который довел до сведения об изменениях в законодательстве вступивших в законную силу 01 июля 2017 года, а также проинформировал об условиях помещения несовершеннолетних в специальные учебно-воспитательные учреждения, специальные лечебно-воспитательные учреждения и условия пребывания в них воспитанников.
Image{mosimage

И.А. Лихунова