Главная arrow Новости школы arrow Работники МЧС посетят семьи с детьми города Могилева.
Работники МЧС посетят семьи с детьми города Могилева. Печать E-mail
11.10.2017
ImageС целью предупреждения пожаров в домовладениях граждан, а также обучения населения правилам пожарной безопасности работники МЧС посетят семьи с детьми города Могилева. Спасатели в очередной раз напомнят домовладельцам, что нужно делать, чтобы уберечь свое жилище от огненной опасности, как правильно действовать, если огонь настиг ваш дом, что можно применять при тушении, если нет под рукой огнетушителя, а также о пользе автономных пожарных извещателей, и правильной их эксплуатации. А наглядно-изобразительная продукция напомнит жильцам о правилах поведения при ЧС.

Дорога в школу.

Такая своя и такая знакомая — кажется, с закрытыми глазами можно по ней пройти. Но для ребёнка она не всегда оказывается безопасной: кому-то необходимо перейти проезжую часть, кому-то — воспользоваться общественным транспортом, а кому-то — пройти через лесопарковую зону или мимо промышленных объектов, строек и гаражных кооперативов. Плюс ко всему идущий в школу ребёнок предоставлен сам себе и находится без присмотра в окружении огромного количества незнакомых людей. Малейшая невнимательность может привести к трагедии.

Дорога в школу  тест