Главная arrow Новости школы arrow Октябрята и «Зорька»
Октябрята и «Зорька» Печать E-mail
13.10.2017

ImageОктябрята нашей школы любят газету «Зорька» и активно участвуют в различных её конкурсах. Победительницей очередного конкурса стала ученица 4 «В» класса Стасина Нина.
Она выиграла единственный и самый главный приз – большого плюшевого медведя. Прямо из Минска ей доставили нового друга по почте. Кроме того наша активистка попала и на страницы самой «Зорьки».
Второй участницей конкурса стала Халькова Ксения. Её фото и заметку также можно прочесть на страницах любимой газеты.
Поздравляем! Так держать!
учитель начальных классов Сотникова Е.Н.