Главная arrow Новости БРСМ arrow День открытых дверей в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь»
День открытых дверей в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» Печать E-mail
20.10.2017

Image28 октября 2017 года в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» (г.Минск, ул.Машиностроителей, 25), состоится День открытых дверей, где учащаяся молодежь сможет получить подробную информацию о вступительной кампании, ознакомиться с условиями обучения и проживания, а также учебно-лабораторной базой университета. Время проведения мероприятия – с 10.00 до 14.00.

Получить дополнительную информацию, а так же оформить все необходимые документы можно по адресу: г.Могилев, ул.Тимирязевская, 22 т.247400

След. »