Главная arrow Новости школы arrow РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

Начало проведения тестирования по всем предметам в 11.00

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ
на репетиционное тестирование:

1. В расчетно-кассовом центре, банкомате, платежном или платежно-справочном терминале банка произвести оплату тестирования путем перечисления денежных средств на расчетный счет Республиканского института контроля знаний посредством системы «Расчет» (ЕРИП). При осуществлении платежа в кассе банка, также нужно сообщить кассиру о необходимости проведения платежа только через систему «Расчет» (ЕРИП).

Оплата репетиционного тестирования через систему «Расчет» обязательна, т.к. при прохождении тестирования необходимо предоставить организаторам иуказать в бланке ответов номер операции в ЕРИП.

Для осуществления платежа в устройствах оплаты необходимо:

1.1 выбрать:
– Система “Расчет”» (ЕРИП);
– Общереспубликанские;
– Образование и развитие;
– РИКЗ;
– Репетиционное тестирование;

1.2 ввести:
– серию и номер документа удостоверяющего личность абитуриента (паспорт, вид на жительство);
- ФИО и адрес абитуриента;

1.3 ввести сумму платежа (7 рублей за каждый учебный предмет);

1.4 проверить корректность введенной Вами информации;

1.5 совершить платеж.

2. Зарегистрироваться на репетиционное тестирование в online-режиме (круглосуточно) или с паспортом и квитанцией об оплате за тестирование явиться (Понедельник - Среда: 9.00-12.30, 13.30-15.00) на регистрацию в каб. 221 главного корпуса Белорусско-Российского университета (г. Могилев, пр. Мира, 43).

3. Получить регистрационные номера для участия в репетиционном тестировании по указанным предметам. Порядок заполнения бланка ответов можно узнать здесь.

4. По времени и адресу, полученному при регистрации, явиться в пункт тестирования.

5. В расписании по регистрационному номеру найти нужную аудиторию. Корпус и аудиторию также можно узнать здесь.

Результаты тестирования размещаются на нашем сайте в течение 14 рабочих дней после проведения тестирования по конкретному предмету.