Главная arrow Воспитательная работа arrow СППС arrow Акция «Будь здоров, подросток!»
Акция «Будь здоров, подросток!» Печать E-mail
31.10.2017

ImageС 02.10.2017 по 31.10.2017 в целях повышения грамотности подрастающего поколения по вопросам сохранения и укрепления здоровья, профилактики неинфекционных заболеваний в нашей школе проходила акция «Будь здоров, подросток!» под девизом «Открой мир здоровья!».

В период проведения акции 13.10.2017 года перед учащимися школы выступила заведующая дошкольно-школьного отделения филиала № 4 УЗ «Могилевская детская поликлиника» по теме «Здоровье подростков». 26.10.2017 года перед девушками 9-10-ых классов выступила врач акушер-гинеколог УЗ «Могилевская больница № 1» Карабанова А.Ю., которая рассказала о репродуктивном здоровье девушки периода полового созревания, а также обратила внимание на профилактику инфекций передаваемых половым путем.
Встреча с представителями организации здравоохранения ребятам очень понравилась. Они активно принимали участие в диалоге и задавали специалистам разнообразные вопросы по укреплению и сохранению своего здоровья.

Социальный педагог Лихунова И.А.
ImageImageImage