Главная arrow Воспитательная работа arrow СППС arrow «День открытых дверей» в органах внутренних дел Республики Беларусь
«День открытых дверей» в органах внутренних дел Республики Беларусь Печать E-mail
31.10.2017

Image27 октября 2017 года в целях осуществления профориентационной работы в органах внутренних дел Республики Беларусь для учащихся 9-11 классов, в рамках профориентационной работы проходил «День открытых дверей».

Во время данного мероприятия перед ребятами выступил старший инспектор группы кадров майор милиции Хонин С.В., который рассказал о правилах приема абитуриентов для поступления в ведомственные ВУЗы МВД Республики Беларусь. Был показан видеоролик о жизни курсантов в Могилевском институте МВД Республики Беларусь, также ребята смогли примерить на себе амуницию работников правоохранительных органов.

ImageImage

Социальный педагог И.А. Лихунова