Главная arrow Новости школы arrow Игровое занятие-тендем на тему «Собираем урожай»
Игровое занятие-тендем на тему «Собираем урожай» Печать E-mail
07.12.2017
24 ноября в группе продленного дня 1 классов было проведено игровое мероприятие-тендем учителя-дефектолога Уховой Е.Г. и воспитателя ГПД Фирсенковой О.В. на тему «Собираем урожай».

Для детей это было увлекательное путешествие в страну познания чего-то нового, с нотками увлекательной игры. Все задания и игры тесно переплетались с дефектологией. Ребята проявили свои знания и умения  в отгадывании загадок ,учились самостоятельно составлять загадки про овощи и фрукты. Проявили свои знания в математической сфере. А также выступили в роли актеров театра.

Дети были активными на протяжении всего мероприятия и получили массу положительных эмоций.

Подготовили:

Учитель-дефектолог – Ухова Е.Г.

Воспитатель ГПД – Фирсенкова О.В.