Главная arrow Новости школы arrow MAKE THE WORLD BETTER WITH A SWEATER
MAKE THE WORLD BETTER WITH A SWEATER Печать E-mail
26.12.2017

Благотворительный фонд  международной организации «Спасите детей» ежегодно в декабре проводит «День рождественского свитера» под лозунгом «Сделай мир лучше со свитером».

Организация была основана Эглантайной Джебб и её сестрой Дороти Бакстон в 1919 году в Великобритании. Основными её целями являются улучшение системы образования, здравоохранения, экономических возможностей, защита детей от насилия и стихийных бедствий, а также другая деятельность по охране и защите прав детей.

Учитель английского языка Малиновская А.М. предложила своим ученикам присоединиться и создать свой собственный уникальный узор, который принесёт теплоту и уют каждому ребёнку на планете в канун наступающих рождественских и новогодних праздников.

А.М. Малиновская

руководитель методического объединения