Главная arrow Новости школы arrow Приятного аппетита!
Приятного аппетита! Печать E-mail
27.12.2017

21 декабря в ГУО «Средняя школа №34 г. Могилева» был проведен день открытых дверей для родителей, желающих более подробно узнать, чем питаются дети в школьной столовой. Родители смогли сами оценить качество приготовления обеда. Всем желающим предоставили возможность продегустировать школьный обед. Родители не только попробовали еду, которую кушают учащиеся школы, но и смогли оставить свои отзывы и рекомендации в книге отзывов и предложений. Судя по отзывам, всем понравился школьный обед. К качеству приготовления и подаче пищи претензий не было. Будем и в дальнейшем проводить подобные мероприятия, что будет способствовать увеличению количества учащихся, получающих горячее питание в школьной столовой.
Заместитель директора по учебной работе С.И. Марушенко