Главная arrow Новости школы arrow В рамках преемственности.
В рамках преемственности. Печать E-mail
27.12.2017

Уже стало традицией накануне Нового года приглашать воспитанников д/с №78 и №79 в ГУО «Средняя школа №34 г. Могилева».

Для педагогов дошкольных учреждений и детей старших групп  учителя начальных классов  и воспитатели ГПД со своими учащимися подготовили праздничный концерт. Веселые новогодние песни, стихи и танцы – все это способствовало созданию неповторимого новогоднего настроения. А закончилось все вручением каждому воспитаннику дошкольного  учреждения новогоднего сувенира и приглашения  учиться в нашей школе.

Заместитель директора  по учебной работе          С.И. Марушенко