51 (311) Исаенко А.А. учетная карточка Печать E-mail
08.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество и воинское звание: Исаенко Андрей Акимович, главный полковник в отставке.
  2. Место работы и занимаемая должность в настоящее время (с указанием адреса и телефона): г. Ленинград, ЛНПТ «Электроавтоматики», заведующий кабинетом политирсвещения.
  3. Образование: высшее. В 1949 г. окончил военно-полит.академию им. В.И. Ленина.
  4. Партийность: член КПСС с сентября 1941 года.
  5. Год рождения, месяц и число: 15 ноября 1919.
  6. В какой части и должности служили в составе 290 СД: Военный комиссар артиллерийской батареи 885 СП, зам.командира дивизиона по политчасти 112 артполка.
  7. Когда и в каких боях участвовал в составе 290 СД: Во всех оборонительных боях 1941 г. В обороне г. Тулы, в освобождении г. Калуги и июля 1941 г. по март 1943 г.
  8. Какие имеете правительственные награды: орден Красной звезды и Красного знамени, медаль За отвагу и 16 других.
  9. Индекс почтового отделения, домашний адрес, телефон: 198188, г. Ленинград, ул. Автовская, д. 46, кв. 54, т. 253-39-17.

Личная подпись ________________________