Главная arrow Новости школы arrow Новогодние поздравления
Новогодние поздравления Печать E-mail
29.12.2017
В ГУО «Средняя школа №34 г. Могилева» уже стало традицией в конце каждой четверти на общешкольной линейке для учащихся начальных классов подводить итоги.

Заместитель директора по учебной работе  С.И. Марушенко вручила грамоты  и дипломы     учащимся, участвовавшим в различных проводимых в течение четверти  мероприятиях  и конкурсах. Отметила учащихся, достигших отличных успехов в учебе. Напомнила всем о необходимости соблюдения правил безопасного поведения во время зимних каникул. А закончился день приятным  сюрпризом.  К ребятам в гости пришел  Дед Мороз, который вручил каждому ученику  новогодний подарок и поздравил всех с наступающим Новым годом !

Каникулы начались! Всем приятного отдыха! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Заместитель директора по учебной работе                 С.И. Марушенко