53 (313) Камянский В.К. учетная карточка Печать E-mail
08.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество и воинское звание: Камянский Василий Кириллович, подполковник в отставке.
  2. Место работы и занимаемая должность в настоящее время (с указанием адреса и телефона): Член Союза писателей СССР, персональный пенсионер республиканского значения.
  3. Образование: Окончил Калининский государственный пединститут.
  4. Партийность: член КПСС с мая 1940 г.
  5. Год рождения, месяц и число: 25 сентября 1912 г.
  6. В какой части и должности служили в составе 290 СД: В 290 СД служил с момента ее формирования в г. Калязине — июль 1941 г. до расформирования в феврале 1946 г. в г. Могилеве.
  7. Когда и в каких боях участвовал в составе 290 СД: Участвовал во всех боевых операциях 290 СД с августа 1941 по 8 мая 1945 г.
  8. Какие имеете правительственные награды: Ордена Красного знамени, Отечественной войны 1 ст, Красной звезды, медали «За боевые заслуги», «За оборону Москвы», «За взятие Берлина», «За Победу» и др.
  9. Индекс почтового отделения, домашний адрес, телефон: 170000, г. Калинин, пер. Свободы, д. 30, кв. 61.

Личная подпись ________________________