Главная arrow Преподавательский состав arrow Кулачкова Наталья Александровна
Кулачкова Наталья Александровна Печать E-mail
01.04.2009
Кулачкова Наталья Александровна

Должность: учитель белорусского языка и литературы.

Дата рождения 1980 г.
Стаж с 2007 г.
Категория Вторая
Повышение квалификации Учителей белорусского языка и литературы второй квалификационной категории (2015 г.)
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований Диплом III степени районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (2010 г.)
Диплом II степени районного конкурса научно-исследовательских работ по белорусскому языку (2012 г.)
II степени диплом районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (Ласковец Кристина, 2014 г.)
III степени диплом районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (Волкова Дарья, 2014 г.)
III степени диплом районного слета-конкурса отрядов ЮИД на этапе «Агитационно-художественное представление» (команда, капитан Савушкин Роман, 2015 г.)
II степени дипломом общегородской патриотической акции «Если забыть войну, война вернется снова» (2015 г.)
Тема по самообразованию, литература
Обобщение опыта: год, тема
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год Грамота отдела образования, спорта и туризма Октябрьского района г.Могилева за плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (2015 г.)
Участие в общественной работе
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) МГОИРО, базовые, 2010 г. (педагог-организатор)
2015 г. — Учителей белорусского языка и литературы второй квалификационной категории
Выступление на конференциях, семинарах