54 (314) Горелов В.И. учетная карточка Печать E-mail
08.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество и воинское звание: Горелов Василий Иванович.
  2. Место работы и занимаемая должность в настоящее время (с указанием адреса и телефона): Не работаю (инвалид Вов 1 гр.).
  3. Образование: высшее, институт народного хозяйства им. Плеханова.
  4. Партийность: член КПСС с 1942 года.
  5. Год рождения, месяц и число: 15 мая 1923 г.
  6. В какой части и должности служили в составе 290 СД: начальник хим.службы и командир стрелковой роты.
  7. Когда и в каких боях участвовал в составе 290 СД: Выходил из окружения, оборонял Тулу.
  8. Какие имеете правительственные награды: Ордена Красного знамени, Отечественной войны 1, 2 ст, Красной звезды, медали «За освобождение Варшавы», «За оборону Москвы», «За взятие Берлина», «За Победу» и др.
  9. Индекс почтового отделения, домашний адрес, телефон: 129041, г. Москва, ул. Большая ..., д. 10, кв. 7, т. 280-55-04.

Личная подпись ________________________