55 (315) Атрохов С.Т. учетная карточка Печать E-mail
08.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество и воинское звание: Атрохов Семен Тихонович, майор в отставке.
  2. Место работы и занимаемая должность в настоящее время (с указанием адреса и телефона): Не работаю.
  3. Образование: 4 класса.
  4. Партийность: член КПСС с 1944 г.
  5. Год рождения, месяц и число: 21 октября 1917 г.
  6. В какой части и должности служили в составе 290 СД: 885 Красного знамени, стр.полк, командир взвода.
  7. Когда и в каких боях участвовал в составе 290 СД: с апреля 1944 г. прорыв обороны под г. Чауссами. Форсирование Днепра и взятие г. Могилева.
  8. Какие имеете правительственные награды: Орден Ленина, Золотой звезды, 2 Красного знамени, медали За отвагу, За боевые заслуги и др.
  9. Индекс почтового отделения, домашний адрес, телефон: 639965, Новосибирск, Народная, д. 27, кв. 12, т. 76-93-43.

Личная подпись ________________________