58 (318) Беляк П.И. учетная карточка Печать E-mail
08.12.2009
Беляк Петр Иосифович
  1. Фамилия, имя, отчество и воинское звание: Беляк Петр Иосифович, подполковник.
  2. Место работы и занимаемая должность в настоящее время (с указанием адреса и телефона): Управление по снабжению и сбыту нефтепродуктов при Совете Министров Молдавской ССР.
  3. Образование: высшее военное.
  4. Партийность: член КПСС.
  5. Год рождения, месяц и число: 15 мая 1922 г.
  6. В какой части и должности служили в составе 290 СД: 878 артполк в должности командира взвода управления батареи, адъютант командира полка.
  7. Когда и в каких боях участвовал в составе 290 СД: с 7 августа 1941 г. в районе г. Почепа, г. Тула и на дальних подступах к г. Москве.
  8. Какие имеете правительственные награды: два ордена «Красная звезда», медали «За отвагу», «За боевые заслуги» (две), «За оборону Москвы», «За безупречную службу», «Ветеран Вооруженных сил СССР», юбилейные.
  9. Индекс почтового отделения, домашний адрес, телефон: 277008, Кишинев, Панфилова, д. 4, кв. 2.

Личная подпись ________________________