Главная arrow Преподавательский состав arrow Лазовик Марина Николаевна
Лазовик Марина Николаевна Печать E-mail
01.04.2009

Лазовик Марина Николаевна

Должность: учитель русского языка и литературы.

Дата рождения 22 июля 1963 г.
Стаж 23 года
Категория 1
Год получения категории 1999 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований II степени диплом в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (Акмен Светлана, 2013 г.)
III степени диплом районной олимпиады по русскому языку и литературе (Москалева Светлана, 2015 г.)
II степени диплом районного конкурса (конференции) исследовательских работ по учебному предмету «Русская литература» (2016 г.)
II степени диплом международного конкурса исследовательских работ «Открытие» (2016 г., г. Казань)
Тема по самообразованию, литература «Изучение технологии критического мышления»
Обобщение опыта: год, тема
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год Почетная грамота РОО за добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения в связи с 15-летием школы (1995 г.)
Грамота управления образования горисполкома за плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (2015 г.)
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) МОИПК, 2004 г. Проблемные.
Учителей русского языка и литературы первой квалификационной категории (МГОИРО, 2011 г.)
2014 г. — Учителей русского языка и литературы