Главная arrow Преподавательский состав arrow Ступакова Людмила Александровна
Ступакова Людмила Александровна Печать E-mail
01.04.2009

Ступакова Людмила Александровна

Должность: заместитель директора по воспитательной работе.
Рабочее место: кабинет № 4.

Дата рождения 3 мая 1979 г.
Стаж 6 лет
Категория 1
Год получения категории 2007 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований I степени диплом городской олимпиады по ЗОЖ (Варенников Дмитрий, 2015 г.)
I степени диплом районного слета-конкурса отрядов ЮИД в многоборье «Юный пропагандист» (команда, капитан Савушкин Роман, 2015 г.)
I степени диплом за лучший результат на этапе «Внимательный участник дорожного движения в возрастной категории 13-15 лет » (Савушкин Роман, 2015 г.)
I степени диплом районного слета-конкурса отрядов ЮИД на этапе «Внимательный участник дорожного движения» (команда, капитан Савушкин Роман, 2015 г.)
II степени диплом городской олимпиады по ЗОЖ (Лисовский Дмитрий, 2015 г.)
II степени диплом районного слета-конкурса отрядов ЮИД (команда, капитан Савушкин Роман, 2015 г.)
Тема по самообразованию, литература «Игровые технологии на уроках математики»
Обобщение опыта: год, тема
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) МОИПК, 2008 г. Целевые.
2016 г. — Заместителя директора по воспитательной работе «Современные подходы к совершенствованию идеологической и воспитательной работы»
Публикации Школьный парламент // Могилев - 2. - 25 сентября 2014 г.
Школьный парламент // Могилев - 2. - 27 сентября 2014 г.
Выступление на конференциях, семинарах на республиканском семинаре «Региональная система воспитательной работы в шестой школьный день — опыт и перспективы» (ГУО «Средняя школа № 34 г.Могилева», 09.04.2016 г.). Тема доклада «Система работы профориентационного кабинета в процессе самоопределения обучающихся»